Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 8 мая 2019 г. N 283 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" организациям, занимающимся разведением крупного рогатого скота, включенным в государственный племенной регистр, на возмещение части затрат на проведение технологического аудита"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 8 мая 2019 г. N 283 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" организациям, занимающимся разведением крупного рогатого скота, включенным в государственный племенной регистр, на возмещение части затрат на проведение технологического аудита"

Обзор документа


О субсидировании организаций Смоленской области, занимающихся разведением крупного рогатого скота.

Организациям, занимающимся разведением крупного рогатого скота, включенным в государственный племенной регистр, предусмотрены субсидии на возмещение части затрат на проведение независимого комплексного, документированного анализа зоотехнических, ветеринарных показателей производства, технологических параметров молочного животноводства, характерных проблем, препятствующих эффективному развитию молочного животноводства (на проведение технологического аудита).

Субсидии предоставляются в размере 80% от фактически понесенных затрат организаций на проведение технологического аудита в году, предшествующем текущему финансовом году, или в текущем финансовом году, но не более 460 руб. на одну корову, имеющуюся у организации на 1 января года, в котором заключен договор на выполнение работ по проведению технологического аудита.

Для предоставления субсидии организация должна отвечать установленным условиям. Их перечень приводится.

Заявление на получение субсидии должно быть подано в Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию до 28 июня текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад