Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 24 апреля 2019 г. N 255 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области" на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 24 апреля 2019 г. N 255 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области" на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа


Местным бюджетам Смоленской области предусмотрены субсидии на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Субсидии на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда предоставляет Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Для получения субсидии необходимо соблюдение органами местного самоуправления ряда условий. Их перечень приводится.

Результативность предоставления субсидии будет оцениваться по количеству квадратных метров расселенного аварийного жилищного фонда и количеству расселенных граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад