Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 4 апреля 2019 г. N 186 "Об утверждении Положения о порядке проведения в 2019 году ремонта жилого помещения ветеранам Великой Отечественной войны"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 4 апреля 2019 г. N 186 "Об утверждении Положения о порядке проведения в 2019 году ремонта жилого помещения ветеранам Великой Отечественной войны"

Обзор документа


В Смоленской области на ремонт жилья ветеранам ВОВ предусмотрены сертификаты на сумму 30 000 руб.

В 2019 году ветеранам Великой Отечественной войны предусмотрено предоставление сертификата на осуществление ремонта жилого помещения.

Сертификат предоставляется однократно нуждающимся в ремонте жилого помещения, являющимся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Смоленской области, не обеспеченным и не имеющим права на обеспечение жильем и не получавшим сертификат ранее.

Сертификатом предусматривается единовременная денежная выплата на ремонт жилого помещения ветерана в сумме 30 000 рублей.

Сертификат действует до 31 декабря 2019 года включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад