Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 15 июля 2005 г. N 72-з "О случаях и порядке предоставления в 2005 г. бюджетам муниципальных образований Смол. обл. субсидий на финансирование расходов, связанных с оплатой реструктуризированной задолженности муниципальных образований Смол. обл. поставщикам тепловой и электрической энергии, установлением органами МСУ муниципальных образований Смол. обл. тарифов для населения на услугу по централизованному отоплению жилищного фонда, установлением органами МСУ муниципальных образований Смол. обл. цен на содержание жилья и тарифов на коммунальные услуги в жилых помещениях, проведением капитального ремонта муниципального жилищного фонда" (принят Смоленской областной Думой 14 июля 2005 г.)

Обзор документа

13 августа 2005

gerb

Закон Смоленской области от 15 июля 2005 г. N 72-з "О случаях и порядке предоставления в 2005 г. бюджетам муниципальных образований Смол. обл. субсидий на финансирование расходов, связанных с оплатой реструктуризированной задолженности муниципальных образований Смол. обл. поставщикам тепловой и электрической энергии, установлением органами МСУ муниципальных образований Смол. обл. тарифов для населения на услугу по централизованному отоплению жилищного фонда, установлением органами МСУ муниципальных образований Смол. обл. цен на содержание жилья и тарифов на коммунальные услуги в жилых помещениях, проведением капитального ремонта муниципального жилищного фонда" (принят Смоленской областной Думой 14 июля 2005 г.)

Обзор документа


     Закон устанавливает порядок предоставления из областного бюджета бюджетам муниципальных образований области субсидий на финансирование расходов, связанных с оплатой реструктуризированной задолженности муниципальных образований поставщикам тепловой и электрической энергии, установлением органами местного самоуправления тарифов для населения на услугу по централизованному отоплению жилищного фонда, цен на содержание жилья и тарифов на коммунальные услуги в жилых помещениях, проведением капитального ремонта муниципального жилищного фонда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад