Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 15 октября 2018 г. N 660 "Об утверждении Порядка организации проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, на территории Смоленской области"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 15 октября 2018 г. N 660 "Об утверждении Порядка организации проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, на территории Смоленской области"

Обзор документа


Система реабилитации и абилитации инвалидов на территории Смоленской области подлежит оценке.

Оценку системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, на территории Смоленской области будут осуществлять Департаменты по здравоохранению, по социальному развитию, по культуре и туризму, по образованию и науке, государственной службы занятости населения, Главное управление спорта Смоленской области, каждый из перечисленных органов в своей сфере.

Оценивать систему будут по ряду показателей. Их перечень приводится.

На Департамент Смоленской области по социальному развитию возложено ежегодное до 20 января года, следующего за отчетным, подведение итоговых результатов оценки.

Оценка системы реабилитации и абилитации инвалидов проводится один раз в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад