Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 31 августа 2018 г. N 593 "О реализации в 2018 - 2019 годах на территории Смоленской области пилотного проекта по внедрению механизмов инициативного бюджетирования"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 31 августа 2018 г. N 593 "О реализации в 2018 - 2019 годах на территории Смоленской области пилотного проекта по внедрению механизмов инициативного бюджетирования"

Обзор документа


В Смоленской области будут внедрять механизмы инициативного бюджетирования.

В 2018 - 2019 годах планируется проведение конкурсного отбора на предоставление местным бюджетам субсидий для софинансирования расходов по внедрению механизмов инициативного бюджетирования.

В конкурсном отборе участвуют Дорогобужский и Починковский район, а также г. Десногорск.

Рассматривать и оценивать проекты инициативного бюджетирования, планируемые к реализации на территории муниципальных образований Смоленской области, будет конкурсная комиссия, которая и сформирует рейтинг проектов в порядке убывания присвоенных им по критериям оценки суммарных баллов.

Победителем конкурсного отбора станет участник, занявший наивысшую строку в рейтинге проектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад