Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 19 сентября 2018 г. N 615 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом Смоленской области по культуре и туризму государственной функции "Осуществление государственного контроля (надзора) за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации, расположенной на территории Смоленской области"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 19 сентября 2018 г. N 615 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом Смоленской области по культуре и туризму государственной функции "Осуществление государственного контроля (надзора) за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации, расположенной на территории Смоленской области"

Обзор документа


Состояние государственной части Музейного фонда РФ, расположенной на территории Смоленской области, под надзором.

Определены сроки и последовательность действий при исполнения Департаментом Смоленской области по культуре и туризму госфункции по осуществлению государственного контроля (надзора) за состоянием государственной части Музейного фонда РФ, расположенной на территории Смоленской области.

В рамках контроля подлежат оценке состояние сохранности, условия хранения, государственный учет музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав государственной части Музейного фонда РФ и хранящихся в музеях Смоленской области.

При исполнении госфункции осуществляется принятие решения о проведения проверки, подготовка к ее проведению, проведение проверки, оформление результатов проверки и принятие мер при выявлении нарушений при проведении проверки, контроль (надзор) за исполнением представлений.

По завершении исполнения государственной функции составляется акт проверки объекта проверки либо выдается представление.

Срок исполнения государственной функции не может превышать 20 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад