Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 7 июня 2018 г. N 363 "Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на предоставление путевки ребенку в организацию отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 7 июня 2018 г. N 363 "Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на предоставление путевки ребенку в организацию отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа


Как в Смоленской области рассчитывается исчисление величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на предоставление путевки ребенку в организацию отдыха детей и их оздоровления?

Установлены правила учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на предоставление путевки ребенку в организацию отдыха детей и их оздоровления, исходя из состава семьи и доходов ее членов.

Доход семьи для исчисления величины среднедушевого дохода определяется как общая сумма доходов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении путевки детям в возрасте от 3 до 17 лет включительно из многодетной малоимущей семьи, проживающим на территории Смоленской области, исходя из состава семьи на дату подачи заявления.

При исчислении дохода семьи учитываются доходы каждого члена семьи до удержания налогов, уплаты сборов и других обязательных платежей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Величина среднедушевого дохода определяется путем деления общей суммы дохода семьи за расчетный период на 3 и на число членов семьи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад