Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 31 мая 2018 г. N 58-з "О внесении изменения в статью 15.2 областного закона "О выборах органов местного самоуправления в Смоленской области"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 31 мая 2018 г. N 58-з "О внесении изменения в статью 15.2 областного закона "О выборах органов местного самоуправления в Смоленской области"

Обзор документа


Уточнен порядок представления документов, связанных с выдвижением избирательным объединением кандидатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборах в органы местного самоуправления.

Изменения коснулись порядка представления документов, связанных с выдвижением избирательным объединением кандидатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам в избирательные комиссии.

Так, выдвижение большего числа кандидатов, чем число депутатских мандатов, подлежащих замещению в этом избирательном округе, является основанием для исключения всех кандидатов, выдвинутых в данном избирательном округе, из списка кандидатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам до его заверения.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад