Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 21 марта 2018 г. N 170 "О внесении изменения в Порядок организации на территории Смоленской области ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 21 марта 2018 г. N 170 "О внесении изменения в Порядок организации на территории Смоленской области ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них"

Обзор документа


Ярмарки должны быть доступны маломобильным группам населения.

Согласно изменениям, на организатора ярмарки возложена разработка и утверждение схемы размещения участников ярмарки в том числе с учетом доступности территории и объектов ярмарки для инвалидов и других маломобильных групп населения, соблюдая требования пожарной безопасности, охраны общественного порядка, санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад