Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 19 февраля 2018 г. N 72 "Об утверждении Положения о порядке и условиях отбора резидентов областных государственных индустриальных парков"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 19 февраля 2018 г. N 72 "Об утверждении Положения о порядке и условиях отбора резидентов областных государственных индустриальных парков"

Обзор документа


Как осуществляется отбор резидентов областных государственных индустриальных парков?

Определены порядок и условия отбора резидентов областных государственных индустриальных парков, в том числе перечень, формы и сроки представления документов для присвоения статуса резидента областного государственного индустриального парка и основания его прекращения.

Участвующие в отборе резидентов должны соответствовать установленным требованиям. Их перечень приводится.

Отбор резидентов проводится по мере поступления заявок и наличия возможности размещения резидентов на территории областного государственного индустриального парка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад