Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 14 марта 2018 г. N 151 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по социальному развитию государственной услуги "Назначение и выплата государственного пособия на ребенка в Смоленской области"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 14 марта 2018 г. N 151 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по социальному развитию государственной услуги "Назначение и выплата государственного пособия на ребенка в Смоленской области"

Обзор документа


Регламентирована процедура назначения и выплаты госпособия на ребенка в Смоленской области.

Определены последовательность и сроки выполнения административных процедур, осуществляемых при предоставлении государственной услуги "Назначение и выплата государственного пособия на ребенка в Смоленской области".

Госуслуга предоставляется Департаментом Смоленской области по социальному развитию.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

При предоставлении госуслуги осуществляется: прием и регистрацию документов; формирование и направление межведомственных запросов; рассмотрение документов; принятие решения о назначении пособия на ребенка или об отказе в назначении пособия на ребенка, о возобновлении выплаты пособия на ребенка; формирование личного дела заявителя, уведомление заявителя (представителя заявителя) о назначении пособия на ребенка (об отказе в назначении пособия на ребенка); организацию начисления и выплаты пособия на ребенка и возобновления выплаты пособия на ребенка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад