Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 27 декабря 2017 г. N 923 "О внесении изменений в Порядок оплаты труда рабочих областных государственных казенных учреждений службы занятости населения"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 27 декабря 2017 г. N 923 "О внесении изменений в Порядок оплаты труда рабочих областных государственных казенных учреждений службы занятости населения"

Обзор документа


Порядок оплаты труда рабочих областных государственных казенных учреждений службы занятости населения: что изменилось?

Пересмотрен порядок оплаты труда рабочих областных государственных казенных учреждений службы занятости населения.

Размеры окладов рабочих увеличены. В частности, оклад водителя автомобиля теперь составляет 5 316 руб. (ранее 5 112 руб.), рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 598 руб. (ранее 3 460 руб.) и т.д.

Кроме того, рабочим, замещающим должности слесаря-сантехника, электрика, предусматриваются в расчете на год средства на выплату премии по результатам работы в размере 7,45 оклада.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад