Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 1 декабря 2017 г. N 800 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), занимающимся производством товарной рыбы, на возмещение части затрат на реализованную товарную рыбу, произведенную в Смоленской области"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 1 декабря 2017 г. N 800 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), занимающимся производством товарной рыбы, на возмещение части затрат на реализованную товарную рыбу, произведенную в Смоленской области"

Обзор документа


Субсидии на товарную рыбу: порядок предоставления.

Определен порядок предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям, занимающимся производством товарной рыбы, на возмещение части затрат на реализованную товарную рыбу, произведенную в Смоленской области.

Источником финансового обеспечения субсидий на товарную рыбу являются средства областного бюджета.

Главным распорядителем средств субсидий является Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Субсидии предоставляются за 1 тонну произведенной и реализованной товарной рыбы по ставкам, определяемым в соответствии с Методикой расчета ставки субсидии на товарную рыбу, но не более 50 000 рублей за одну тонну произведенной и реализованной товарной рыбы.

Приведена методика расчета ставки субсидии на товарную рыбу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад