Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 6 октября 2017 г. N 86-з "О промышленной политике в Смоленской области"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 6 октября 2017 г. N 86-з "О промышленной политике в Смоленской области"

Обзор документа


Промышленная политика в Смоленской области: правовые нормы.

Законом определяются полномочия Смоленской областной Думы, Администрации Смоленской области и уполномоченного органа исполнительной власти Смоленской области в сфере промышленной политики, а также меры стимулирования деятельности в сфере промышленности.

Так, в частности, предлагается осуществлять стимулирование деятельности в сфере промышленности путем предоставления ее субъектам финансовой, информационно-консультационной поддержки, поддержки научно-технической деятельности и инновационной деятельности при осуществлении промышленной политики в Смоленской области, а также поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности в области развития кадрового потенциала.

Для осуществления финансовой поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности на территории Смоленской области предусматривается создание государственного фонда развития промышленности в организационно-правовой форме фонда. Областной государственный фонд развития промышленности является организацией, входящей в состав инфраструктуры поддержки деятельности в сфере промышленности Смоленской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад