Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 31 августа 2017 г. N 601 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2017 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных районов Смоленской области, бюджетов городских округов Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Развитие образования и молодежной политики в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы на обеспечение мер по повышению заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций (учреждений) дополнительного образования детей в целях реализации указов Президента Российской Федерации, критериях отбора муниципальных районов..."

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 31 августа 2017 г. N 601 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2017 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных районов Смоленской области, бюджетов городских округов Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Развитие образования и молодежной политики в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы на обеспечение мер по повышению заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций (учреждений) дополнительного образования детей в целях реализации указов Президента Российской Федерации, критериях отбора муниципальных районов..."

Обзор документа


О повышении заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций (учреждений) дополнительного образования детей.

Установлены условия предоставления в 2017 году субсидий местным бюджетам на обеспечение мер по повышению заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций (учреждений) дополнительного образования детей.

Одним из условий предоставления субсидий является обеспечение финансирования из бюджетов расходов в размере не менее 1% от общего объема расходов.

Органы местного самоуправления муниципальных районов Смоленской области, городских округов Смоленской области в срок до 20-го числа месяца, следующим за отчетным годом, представляют в Департамент Смоленской области по образованию и науке отчет о расходовании предоставленных субсидий.

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад