Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Решение Правления Региональной энергетической комиссии Смоленской области от 10 декабря 2004 г. N 179 "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения Смоленской области на 2005 год"

Обзор документа

15 января 2005

gerb

Решение Правления Региональной энергетической комиссии Смоленской области от 10 декабря 2004 г. N 179 "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения Смоленской области на 2005 год"

Обзор документа


     Установлен тариф на электрическую энергию для населения в городских населенных пунктах в размере 110 коп., для городских населенных пунктов в домах, оборудованных в установленном порядке электроплитами и электроотопительными приборами и в сельских населенных пунктах в размере 77 коп. Решение вступает в силу с 1 января 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад