Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 17 мая 2017 г. N 311 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в областных государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 17 мая 2017 г. N 311 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в областных государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Обзор документа


О размере платы за содержание детей дошкольного возраста в образовательных учреждениях.

Установлена плата, взимаемая с родителей, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в областных государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Так, в группах с 12-часовым режимом пребывания плата за ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет составляет 101 руб. 53 коп., за ребенка в возрасте от 3 до 7 лет (включительно) - 123 руб. 55 коп., в группах круглосуточного пребывания - 133 руб. 84 коп.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад