Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 3 февраля 2017 г. N 29 "О внесении изменений в областную государственную программу "Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 3 февраля 2017 г. N 29 "О внесении изменений в областную государственную программу "Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Увеличено финансирование госпрограммы "Экономическое развитие Смоленской области".

С 1 986 318,41031 тыс. рублей до 1 986 380,21031 тыс. рублей увеличено финансирование госпрограммы "Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата" на 2014 - 2020 годы.

Дополнительные средства выделяются на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территориях монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов).

Приведена методика расчета субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад