Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 24 января 2017 г. N 11 "Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров, разрешенных к продаже на территории Смоленской области в газетно-журнальных киосках без применения контрольно-кассовой техники при условии, что доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов товарооборота"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 24 января 2017 г. N 11 "Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров, разрешенных к продаже на территории Смоленской области в газетно-журнальных киосках без применения контрольно-кассовой техники при условии, что доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов товарооборота"

Обзор документа


Какую продукцию можно купить в газетно-журнальных киосках на территории Смоленской области?

Утвержден перечень сопутствующих товаров, разрешенных к продаже на территории области в газетно-журнальных киосках без применения ККТ при условии, что доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50% товарооборота. Всего в него включено 55 наименований товаров, таких как: семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы; шоколад и кондитерские сахаристые изделия; тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли; краски для художников, учащихся или оформителей вывесок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад