Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 18 июня 2004 г. N 209 "О поддержке молодых специалистов, принятых на работу на сельскохозяйственные предприятия Смоленской области"

Обзор документа

17 июля 2004

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 18 июня 2004 г. N 209 "О поддержке молодых специалистов, принятых на работу на сельскохозяйственные предприятия Смоленской области"

Обзор документа


     В целях обеспечения сельскохозяйственной отрасли агропромышленного комплекса Смоленской области квалифицированными управленческими кадрами и специалистами, повышения социальной защищенности выпускников сельскохозяйственных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и закрепления их на сельскохозяйственных предприятиях Администрация Смоленской области установила с 1 июля 2004 года доплату к должностному окладу молодому специалисту, принятому на работу по трудовому договору (контракту) сроком не менее 3 лет на сельскохозяйственное предприятие, машинно-технологическую станцию или в крестьянское (фермерское) хозяйство, расположенное в сельской местности Смоленской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад