Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 ноября 2016 г. N 122-з "О налоговых ставках для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения, в случае если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 ноября 2016 г. N 122-з "О налоговых ставках для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения, в случае если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов" (не вступил в силу)

Обзор документа


Об особенностях применения налоговой ставки по УСН.

Установлены дифференцированные налоговые ставки для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения, в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов.

В зависимости от видов предпринимательской деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности налоговая ставка установлена в размере 5% или 7% для налогоплательщиков, у которых доля доходов от реализации товаров (работ, услуг) составляет за налоговый период не менее 70% в общем объеме его доходов.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад