Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 28 октября 2016 г. N 106-з "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О закреплении за сельскими поселениями Смоленской области отдельных вопросов местного значения"

Обзор документа

12 ноября 2016

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 28 октября 2016 г. N 106-з "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О закреплении за сельскими поселениями Смоленской области отдельных вопросов местного значения"

Обзор документа


О совершенствовании компетенции органов местного самоуправления по осуществлению муниципального земельного контроля.

Поправками предусматривается, что решение вопроса местного значения по осуществлению муниципального земельного контроля на территориях сельских поселений Смоленской области будет осуществляться органами местного самоуправления соответствующих муниципальных районов Смоленской области, что обеспечит повышение эффективности и результативности осуществления указанных полномочий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад