Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Решение Смоленского Городского Совета от 30 января 2004 г. N 784 "Об утверждении новой редакции Положения о Книге Почета школьников города-героя Смоленска"

Обзор документа

28 февраля 2004

gerb

Решение Смоленского Городского Совета от 30 января 2004 г. N 784 "Об утверждении новой редакции Положения о Книге Почета школьников города-героя Смоленска"

Обзор документа


     Книга Почета школьников города-героя Смоленска - это специальная книга для занесения на ее страницы имен наиболее отличившихся юных граждан, внесших достойный вклад в развитие славных традиций города- героя Смоленска. Занесение имени (с фотографией) в Книгу Почета является формой поощрения юных граждан города Смоленска в возрасте 9-18 лет за особые заслуги в области образования, науки, культуры и искусства и спорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад