Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 15 октября 2020 г. N 530-ПП "О создании Комиссии по принятию решений о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Севастополе"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 15 октября 2020 г. N 530-ПП "О создании Комиссии по принятию решений о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Севастополе"

Обзор документа


Кто в Севастополе принимает решение о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности?

В Севастополе образована комиссия по принятию решений о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности. Определен ее должностной состав (это руководители профильных органов исполнительной власти, спикер Законодательного Собрания и председатель профильного постоянного комитета, руководитель регионального штаба ОНФ, глава внутригородского МО, в отношении которого разработана документация). Возглавит работу комиссии губернатор лично.

Этот совещательный орган будет постоянно действующим.

Определены функции комиссии и ее права.

Основная форма работы - заседания, которые будут проводиться по мере необходимости, в том числе в форме заочного голосования. Оговорены основания для назначения заочного голосования. Последнее проводится путем обмена документами посредством почтовой, электронной или иной связи, обеспечивающей аутентичность передаваемых и принимаемых сообщений и их документальное подтверждение.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад