Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Главного управления природных ресурсов и экологии г. Севастополя (Севприроднадзор) от 7 сентября 2020 г. N ПР/250 "Об утверждении Временного порядка по установлению и изменению зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения при наличии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии границ зон и ограничений использования земельных участков в границах таких зон санитарным правилам, а также их прекращения на территории города Севастополя"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Главное управление природных ресурсов и экологии г. Севастополя


Приказ Главного управления природных ресурсов и экологии г. Севастополя (Севприроднадзор) от 7 сентября 2020 г. N ПР/250 "Об утверждении Временного порядка по установлению и изменению зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения при наличии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии границ зон и ограничений использования земельных участков в границах таких зон санитарным правилам, а также их прекращения на территории города Севастополя"

Обзор документа


Установление, изменение, прекращение зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения в Севастополе.

Объявляется о введении в Севастополе временного порядка установления, изменения, прекращения зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения при наличии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии границ зон и ограничений использования земельных участков в них санитарным правилам.

Такой временный порядок будет применяться до принятия Правительством России Положения о зонах санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.

Решение вопроса отнесено к компетенции Севприроднадзора.

Осуществляется в заявительном порядке на безвозмездной основе (бесплатно).

Определен перечень документов, которые истребуют от заявителя.

Оговорены основания для отказа.

Севприроднадзору поручено ведение в электронном виде реестра установленных, измененных и прекращенных ЗСО источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад