Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 18 июня 2020 г. N 280-ПП "Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной собственности города Севастополя"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 18 июня 2020 г. N 280-ПП "Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной собственности города Севастополя"

Обзор документа


Заключение контракта на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов капстроительства госсобственности Севастополя: определена процедура.

Решение о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капстроительства госсобственности Севастополя (в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года"), оформляется в форме распоряжения Губернатора города.

Подготовку проекта такого решения осуществляет главный распорядитель бюджетных средств, который определен госзаказчиком по названным объектам. Требования к содержанию документа определены на федеральном уровне.

Обязательное условие - наличие заключения по результатам технологического и ценового аудита обоснования инвестиций, осуществляемых в инвестпроект по созданию объекта (проводится в порядке, установленном Правительством РФ).

Согласование проекта решения осуществляется в порядке, установленном Регламентом Правительства Севастополя.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад