Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Указ Губернатора г. Севастополя от 11 июня 2020 г. N 50-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора города Севастополя от 13.04.2020 N 30-УГ "О введении дополнительных ограничительных мер в рамках режима повышенной готовности на территории города Севастополя, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Губернатор г. Севастополя


Указ Губернатора г. Севастополя от 11 июня 2020 г. N 50-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора города Севастополя от 13.04.2020 N 30-УГ "О введении дополнительных ограничительных мер в рамках режима повышенной готовности на территории города Севастополя, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019"

Обзор документа


Крымчане снова могут ездить в Севастополь без пропусков.

Въезд в Севастополь, как и ранее, осуществляется через работающий в круглосуточном режиме специально оборудованный стационарный пропускной пункт. Потребуется предъявить пропуск и пройти обязательную бесконтактную термометрию. Для выезда пропуск больше не нужен.

Для всех прибывающих из-за рубежа по-прежнему обязательна изоляция на 14 дней, но под медицинским наблюдением в условиях обсерватора.

Эти меры не распространяются на граждан, зарегистрированных по месту проживания (пребывания) в Севастополе и Республике Крым, а также на прибывающих в город по служебной необходимости.

Работодателям рекомендовано не направлять работников в командировки за пределы города, за исключением неотложных случаев (ранее эта мера носила запретительный характер).

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад