Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Законодательного собрания г. Севастополя от 19 ноября 2019 г. N 67 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания города Севастополя от 8 декабря 2015 года N 505 "О Молодежном парламенте при Законодательном Собрании города Севастополя"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Постановление Законодательного собрания г. Севастополя от 19 ноября 2019 г. N 67 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания города Севастополя от 8 декабря 2015 года N 505 "О Молодежном парламенте при Законодательном Собрании города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе заново урегулировали вопросы деятельности Молодежного парламента при Законодательном Собрании города.

Теперь срок полномочий Молодежного парламента будет составлять два года со дня проведения первого заседания этого коллегиального совещательного и консультативного органа нового созыва. Ранее Молодежный парламент был создан на срок полномочий Законодательного Собрания соответствующего созыва.

В нем теперь будет 24 депутата (ранее - 36); из них по одному депутату от Законодательного Собрания и от Правительства города (ранее - по три).

Возраст депутатов - от 18 до 30 лет включительно (ранее - от 16 до 30).

Определены основные цели и задачи Молодежного парламента. Прописана процедура его формирования. Оговорены организационная структура и формы деятельности, а также полномочия и порядок работы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад