Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента финансов г. Севастополя от 25 октября 2019 г. N 163 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Севастополя от 26.12.2018 N 248 "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из бюджета города Севастополя государственному бюджетному или автономному учреждению на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Департамент финансов г. Севастополя


Приказ Департамента финансов г. Севастополя от 25 октября 2019 г. N 163 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Севастополя от 26.12.2018 N 248 "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из бюджета города Севастополя государственному бюджетному или автономному учреждению на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"

Обзор документа


Финансовое обеспечение выполнения госучреждениями Севастополя госзадания на оказание госуслуг: что нового?

Государственным учреждениям города Севастополя из городского бюджета в установленном ранее порядке предоставляются субсидии на финансовое обеспечение выполнения госзадания на оказание госуслуг (выполнение работ).

Определено, что по завершении финансового года в срок не позднее 10-го рабочего дня со дня принятия отчета о выполнении госзадания сторонами (учредитель и учреждение) должен быть составлен акт об исполнении обязательств по соглашению о предоставлении субсидии. Утверждена его форма.

Необходимым разделом дополнена форма соглашения.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад