Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя от 10 сентября 2019 г. N 68 "Об утверждении Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя


Приказ Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя от 10 сентября 2019 г. N 68 "Об утверждении Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок"

Обзор документа


В Департаменте по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя сформирована единая комиссия по осуществлению закупок.

При Департаменте по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя образована Единая комиссия по осуществлению закупок. Утвержден ее состав и определен порядок работы.

В числе основных задач - выявление поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих лучшие условия поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг для нужд Департамента. Решение достигается путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, за исключением осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Комиссия действует на постоянной основе, число членов ее - не менее пяти. Формируется преимущественно из лиц, прошедших профпереподготовку или повышение квалификации в сфере закупок, а также лиц, обладающих специальными знаниями, относящимися к объекту закупки. Запрещается включать в комиссию лиц, привлекавшихся в качестве экспертов в ходе предквалификационного отбора, а также лиц, лично заинтересованных в результатах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Установлена ответственность членов комиссии за нарушение законодательства РФ и (или) иных нормативных правовых актов РФ в сфере закупок.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад