Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 27 февраля 2003 г. N 10-ЗСО "О внесении дополнений и изменений в Закон Саратовской области "О земле"

Обзор документа

8 марта 2003

gerb

Закон Саратовской области от 27 февраля 2003 г. N 10-ЗСО "О внесении дополнений и изменений в Закон Саратовской области "О земле"

Обзор документа

    На Саратовскую областную Думу и Правительство Саратовской области возлагаются дополнительные полномочия в сфере регулирования земельных отношений в Саратовской области. Исключаются статьи, регулирующие порядок предоставления прав на землю при реорганизации колхозов и совхозов; права участников общей собственности на землю в хозяйственных обществах, товариществах, производственных кооперативах. Статьи, определяющие порядок приватизации земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности излагаются в новой редакции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад