Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 23 января 2023 г. N 46-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 23 января 2023 г. N 46-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П"

Обзор документа


Названа еще одна статья расходов средств резервного фонда Правительства Саратовской области.

Бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Саратовской области будут использоваться также для финансирования расходов на единовременную денежную выплату гражданам, проживающим в регионе, поступившим на военную службу по контракту для участия в СВО на территориях Украины, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в составе Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад