Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 29 декабря 2022 г. N 1336-П "О предоставлении единовременной выплаты на обзаведение имуществом жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Саратовской области на постоянное место жительства"

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 29 декабря 2022 г. N 1336-П "О предоставлении единовременной выплаты на обзаведение имуществом жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Саратовской области на постоянное место жительства"

Обзор документа


Жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Саратовской области на постоянное место жительства, предоставляется единовременная выплата на обзаведение имуществом в размере 100000 руб.

Определены критерии, дающие право гражданам на единовременную выплату. Перечислены документы, которые необходимо предоставить для получения выплаты. Указаны случаи, когда в предоставлении выплаты может быть отказано.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад