Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 28 декабря 2021 г. N 1166-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П"

Обзор документа

15 января 2022

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 28 декабря 2021 г. N 1166-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П"

Обзор документа


Ограничения в пандемию для военнослужащих на территории Саратовской области.

Военнослужащие и приравненные к ним лица при отсутствии у них QR-кода либо медотвода от вакцинации от COVID-19 при входе на объекты и мероприятия, в отношении которых установлено ограничение в виде доступа исключительно при наличии указанных документов, должны предъявлять медицинскую справку о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией либо медицинский документ, подтверждающий факт вакцинации, и документ, удостоверяющий личность.

Постановление вступает в силу с 29 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад