Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Распоряжение Правительства Саратовской области от 1 ноября 2021 г. N 309-Пр "Об утверждении Основных направлений государственной долговой политики Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Правительство Саратовской области


Распоряжение Правительства Саратовской области от 1 ноября 2021 г. N 309-Пр "Об утверждении Основных направлений государственной долговой политики Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа


Определены основные направления государственной долговой политики Саратовской области на 2022 год.

Перечислены основные факторы, определяющие характер и направления долговой политики региона, ее цели и задачи, инструменты реализации. Проведен анализ рисков для областного бюджета, возникающих в процессе управления государственным долгом области. Разработаны методики, направленные на повышение прозрачности системы управления государственным долгом области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад