Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 2 июня 2020 г. N 57-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "О дополнительных видах услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, финансируемых за счет средств фонда капитального ремонта, на территории Саратовской области"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 2 июня 2020 г. N 57-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "О дополнительных видах услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, финансируемых за счет средств фонда капитального ремонта, на территории Саратовской области"

Обзор документа


Расширен перечень дополнительных видов услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Саратовской области.

Теперь перечень дополнительных видов услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме включает в себя также разработку проектной документации и ремонт в многоквартирном доме, являющемся объектом культурного наследия, включенным в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ, или выявленным объектом культурного наследия, с осуществлением авторского и технического надзора за проведением таких работ в случае, если данные работы не затрагивают предмет охраны такого объекта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад