Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Решение Саратовской городской Думы от 27 февраля 2020 г. N 62-491 "Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования "Город Саратов" до 2030 года"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Саратовская городская Дума


Решение Саратовской городской Думы от 27 февраля 2020 г. N 62-491 "Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования "Город Саратов" до 2030 года"

Обзор документа


В Саратове развивают систему коммунальной инфраструктуры.

Программа принята в целях определения стратегических направлений развития систем коммунальной инфраструктуры Саратова для удовлетворения возрастающей потребности города в объектах жилищного и общественно-делового строительства, а также повышения качества производимых для потребителей товаров и услуг. Программные мероприятия планируется финансировать за счет средств местного бюджета и организаций.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад