Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 23 декабря 2019 г. N 908-П "О государственной программе Саратовской области "Комплексное развитие сельских территорий"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 23 декабря 2019 г. N 908-П "О государственной программе Саратовской области "Комплексное развитие сельских территорий"

Обзор документа


В Саратовской области занимаются комплексным развитием сельских территорий.

Программа принята в целях сохранения доли сельского населения в общей численности населения Саратовской области на уровне 24,3%; достижения соотношения среднемесячных располагаемых ресурсов сельского и городского домохозяйств до 76 процентов в 2025 году; повышения доли общей площади благоустроенных жилых помещений в сельских населенных пунктах. Финансировать программные мероприятия планируется за счет средств областного и местного бюджетов, а также внебюджетных источников.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад