Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 21 ноября 2019 г. N 813-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 5 октября 2017 года N 512-П"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 21 ноября 2019 г. N 813-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 5 октября 2017 года N 512-П"

Обзор документа


Уточнен порядок отбора исполнителей для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату на территории Саратовкой области.

К участию в отборе не будут допускаться юридические лица и индивидуальные предприниматели, в случае, если действие договора об осуществлении деятельности по перемещению задержанных транспортных средств было прекращено уполномоченным органом в одностороннем порядке при обнаружении недостоверных данных, представленных исполнителем при проведении отбора, по результатам которого был заключен договор, а также при неоднократном (два и более раз в течение года) нарушения исполнителем установленного порядка перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств и условий заключенного договора.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад