Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 27 сентября 2019 г. N 682-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2007 года N 387-П"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 27 сентября 2019 г. N 682-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2007 года N 387-П"

Обзор документа


Что изменилось в работе министерства социального развития Саратовской области?

На министерство возложены функции по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 9.13 (в части уклонения от исполнения требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социального обслуживания и предоставляемых услуг в сфере социального обслуживания Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. На министра возложены обязанности по утверждению перечня должностных лиц министерства, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 9.13 (в части уклонения от исполнения требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социального обслуживания и предоставляемых услуг в сфере социального обслуживания) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад