Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2019 г. N 665-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 22 мая 2019 года N 350-П"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2019 г. N 665-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 22 мая 2019 года N 350-П"

Обзор документа


Что изменилось в порядке сохранения достигнутых целевых показателей по средней заработной плате отдельных категорий работников бюджетной сферы Саратовской области?

В отношении министерства экономического развития Саратовской области изменились сроки расчета и доведения до органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления области прогнозного значения среднемесячного дохода от трудовой деятельности по области на очередной финансовый год и на плановый период, а также уточненного прогнозного значения среднемесячного дохода от трудовой деятельности по области на текущий финансовый год на основании фактической динамики средней заработной платы по области.

В отношении министерства образования области изменились сроки расчета и доведения до органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления области прогнозных значений на очередной финансовый год и на плановый период по средней заработной плате учителей по области и по средней заработной плате в сфере общего образования области, а также уточненных прогнозных значений на текущий финансовый год по средней заработной плате учителей по области и по средней заработной плате в сфере общего образования области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад