Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 8 июля 2019 г. N 466-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 22 апреля 2014 года N 246-П"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 8 июля 2019 г. N 466-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 22 апреля 2014 года N 246-П"

Обзор документа


Расширены функции министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

На министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области возложены функции по установлению тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств по результатам торгов по выбору исполнителей услуг, осуществлению регионального государственного контроля за применением установленных тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, в том числе маломерных судов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад