Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 26 декабря 2003 г. N 126-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об инвестициях в Самарской области"

Обзор документа

24 января 2004

gerb

Закон Самарской области от 26 декабря 2003 г. N 126-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об инвестициях в Самарской области"

Обзор документа


     Устанавливается, что организации - инвесторы (кроме банков и других кредитных и страховых организаций), осуществляющие на территории Самарской области инвестиционные проекты стоимостью один миллиард и более рублей на день обращения инвестора в налоговые органы и ведущие раздельный бухгалтерский учет прибыли, имущества и использования средств, полученных или затраченных в рамках инвестиционного проекта, уплачивают налог на прибыль организаций, зачисляемый в областной бюджет, по налоговой ставке в размере 13 процентов (ранее - 12 процентов) прибыли, полученной от реализации продукции (работ, услуг) в результате осуществления инвестиционного проекта.
     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2004 года.
     Опубликован в газете "Волжская коммуна" от 31 декабря 2003 г. N 242.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад