Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 28 ноября 2003 г. N 444 "О внесении дополнения в постановление Губернатора Самарской области от 8 мая 2002 г. N 140 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам в областной бюджет"

Обзор документа

6 декабря 2003

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 28 ноября 2003 г. N 444 "О внесении дополнения в постановление Губернатора Самарской области от 8 мая 2002 г. N 140 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам в областной бюджет"

Обзор документа


     Устанавливается, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в бюджет, предоставленное организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту.
     Текст постановления официально опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад