Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 25 июня 2003 г. N 227 "О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 8 мая 2002 г. N 140 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленньим пеням и штрафам в областной бюджет"

Обзор документа

5 июля 2003

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 25 июня 2003 г. N 227 "О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 8 мая 2002 г. N 140 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленньим пеням и штрафам в областной бюджет"

Обзор документа

     Устанавливается, что право на реструктуризацию сохраняется для организации, в отношении которой решение о прекращении осуществления реструктуризации принято после 1 июня 2003 года, по ее заявлению, поданному не позднее 90 дней после принятия такого решения, при условии уплаты организацией текущих налоговых платежей, средств в погашение реструктурируемой кредиторской задолженности, а также досрочного выполнения графика погашения реструктурируемой задолженности за один квартал вперед
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад