Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Самарской Губернской Думы от 25 февраля 2003 г. N 457 "О признании утратившим силу Положения о порядке применения финансовых санкций за несоблюдение нормативно-технических требований по использованию, содержанию и ремонту жилищного фонда и придомовых территорий, утвержденного решением Самарской Губернской Думы от 25 июня 1998 г. N 98"

Обзор документа

8 марта 2003

gerb

Постановление Самарской Губернской Думы от 25 февраля 2003 г. N 457 "О признании утратившим силу Положения о порядке применения финансовых санкций за несоблюдение нормативно-технических требований по использованию, содержанию и ремонту жилищного фонда и придомовых территорий, утвержденного решением Самарской Губернской Думы от 25 июня 1998 г. N 98"

Обзор документа

            Признается утратившим силу Положение, устанавливающее финансовые санкции за нарушение уполномоченными собственником жилищного фонда органами, организациями и предприятиями жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющими функции управления или представляющие потребителям жилищные и коммунальные услуги, нормативов и жилищных стандартов по использованию, эксплуатации и ремонту жилых помещений, конструкций, инженерных систем и оборудования, по режимам их функционирования и обеспечения коммунальными услугами, а также определяющее порядок применения санкций за допущенные нарушения и несвоевременное принятие мер к их устранению
Вступает в силу со дня его официального опубликования
Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 5 марта 2003 г. N 40
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад