Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 28 ноября 2002 г. N 91-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об инвестициях в Самарской области"

Обзор документа

7 декабря 2002

gerb

Закон Самарской области от 28 ноября 2002 г. N 91-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об инвестициях в Самарской области"

Обзор документа

                Перечислены документы, которые необходимо представить в налоговый орган для получения налоговых льгот, установлено начало действия льготного налогообложения по каждому виду налога
Также определены случаи, когда организации, осуществляющие инвестиционные проекты, утрачивают право на пользование налоговыми льготами Признается утратившим силу Порядок применения льготного налогообложения инвесторов на территории Самарской области, принятый решением Самарской Губернской Думы от 28 сентября 1999 г. N 264
Вступает в силу с 1 января 2003 года
Опубликован в газете "Волжская коммуна" от 29 ноября 2002 г. N 222
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад