Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление мэра города Тольятти от 30 октября 2002 г. N 129-1/п "Об утверждении Порядка списания основных средств, находящихся на балансе муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, а также имущества, являющегося муниципальной казной и исключения из раздела муниципальной казны реестра муниципальной собственности г. Тольятти"

Обзор документа

16 ноября 2002

gerb

Постановление мэра города Тольятти от 30 октября 2002 г. N 129-1/п "Об утверждении Порядка списания основных средств, находящихся на балансе муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, а также имущества, являющегося муниципальной казной и исключения из раздела муниципальной казны реестра муниципальной собственности г. Тольятти"

Обзор документа

    Утверждается порядок списания основных средств, находящихся на балансе муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад