Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 13 апреля 2016 г. N 169 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе Самарской области "Региональная информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства Самарской области"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 13 апреля 2016 г. N 169 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе Самарской области "Региональная информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства Самарской области"

Обзор документа


В Самарской области утверждена региональная информационно-аналитическая система ЖКХ.

Система предназначена для сбора, обработки, хранения и анализа информации от субъектов, предоставляющих информацию, ее приема, размещения и передачи в государственную информационную систему ЖКХ, осуществления контроля достоверности, полноты и своевременности размещения. Определены пользователи информации и принципы функционирования системы. В системе размещается информация о субъектах, объектах ЖКХ Самарской области, ценах, тарифах, мероприятиях и т.п. Закреплены ответственность оператора системы и поставщиков информации, порядок доступа к информации, содержащейся в системе.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад